Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Эндермология
Страницы: 1
RSS
Кто лечил полип эндометрия.
 
Девочки! Кто лечил полип эндометрия. Была на плановом приеме, врач диагноз поставила, говорит, оперировать? Мне страшно, кто делал операцию, как оно? И чем лучше лечить, чтоб с минимальными последствиями? Спасибо!
 
. Меняйте врача! как на может утверждать, что полип, если надо еще дополнительное обследование! Я проходила: осмотр у врача, потом Узи и еще рентген матки делали (когда жидкость специальную заливают и смотрят, что там внутри). не всегда и удалять надо!
 
Оно то обследование, но вот параллельно можно лазером и полип отрезать, так мне в гинекологии ФГУ «Лечебно-реабилитационного центра»
делали. Обследовалась у Жумановой Екатерины Николаевны. Очень хорошая женщина и знает свое дело))) Не зануда и очень внимательная, вот. Наркоз, кстати, очень легкий делают, несколько часов, и домой можно ехать, если есть кому забрать)) Выздоравливайте!!
 
Лучше в стационаре побыть под наблюдением и не торопиться домой. На консультацию еще попробуйте попасть к Аскольской Светлане Ивановне, не запугивает, хорошая врач, рассказывает все достаточно корректно, без ужасов, при этом не приукрашивает действительность. Понравился ее подход, тактичная женщина.
 
Liana,нужно в стационаре оставаться после процедуры? Асколькую сами нашли? Или посоветовали?
Сестре поставили диагноз полип эндометрия, нужно удалять, только с клиникой и врачом не определились. В приоритете частные клиники, читаю, что процедура не очень сложная, но именно мед сервис хочется, чтобы был хороший.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ