Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новый метод липосакции
 
Еще один метод липосакции из разряда "сделал - встал и пошел" - ультразвуковая кавитация. Сеанс длится порядка 40 минут, применять можно на любой проблематической области, безинвазивно, что очень важно для тех, у кого мало времени на реабилитацию.
 
Да, радиочастотная липосакция просто творит чудеса) Я тоже делала радиочастотную липосакцию пару месяцев назад. Проводила мне процедуру Хрущ Галина Викторовна, обрабатывалась зона живота и бедер. Результат просто превзошел все мои ожидания! У меня снова появилась талия))) Я ее довольно давно не видела))) Забросила себя в какой-то момент, теперь очень сложно привести себя в нормальную форму самостоятельно. И бедра теперь у меня не такие “массивные” , и нет видимого присутствия целлюлиты. Кожа стала равномерной, приятной на ощупь, более упругой. И жира ушло достаточно много, и нет лишней кожи, в общем супер конечно, что еще сказать =)
 
Я сделала радиочастотную липосакцию живота у доктора Пшонкиной. После родов он выглядел не очень хорошо, поскольку появился небольшой «фартук». Думала, что понадобится серьезное хирургическое вмешательство, но Светлана Юрьевна предложила щадящую методику. Результатом довольна: жира нет, состояние кожи заметно улучшилось. Что касается самой процедуры, она действительно безболезненная. Да и после коррекции самочувствие нормальное. Как показала практика, аппарат Body Tite в руках профессионала – идеальное оружие против лишних сантиметров. Хочу выразить благодарность Светлане Пшонкиной за то, что я избавилась от дефекта и при этом выпала из жизни всего на несколько дней.
 
Цитата
Venustas написал:
Еще один метод липосакции из разряда "сделал - встал и пошел" - ультразвуковая кавитация. Сеанс длится порядка 40 минут, применять можно на любой проблематической области, безинвазивно, что очень важно для тех, у кого мало времени на реабилитацию.
Кавитация отличная вещь, но сравнивать эту процедуру с липосакцией не совсем разумно. Эффект немного разный будет. Как ни крути, ни один из методов безоперационных не даст такой эффект как липосакция. Смотрела расценки на липосакцию в фрау клиник - 35 000 одна зона, не так дорого выходит.
Если делать даже курс кавитации может выйти и дороже, а результат очень спорный.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Я в этих вариантах липосакции уже совсем запуталась, видимо у каждого есть и плюсы и минусы. Главное чтобы врач их знал, тогда хороший результат можно получить.
 
Ненавидела себя за то, что сильно располнела. Как лето – так у меня депрессия, никаких маек, юбок коротких, только брюки. Очень раздулся живот, ну и бока тоже. Диеты пробовала, но не сильно они мне и помогали, все возвращалось, как чуть расслабишься, а спорт не мое. Вот прошлой весной решила, что терпеть уже не буду, пошла в клинику. Попала к Галине Хрущ. Она хороший специалист, все рассказала, объяснила, и я пошла на радиочастотную липосакцию. Думала, будет больно, но ничего не чувствовала. И в больнице лежать не надо! Только немного поныло все денек, отек был с одной стороны, но это за день сошло. Главное, что мне понравилось – кожа тоже подтянулась! Нет ни жира, ни обвислостей! Как будто всегда такой и была! Я очень довольна и благодарна Галине!
 
Настасья Н. Что-то я сильно в этом сомневаюсь, не верится. Фото бы
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник