Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Безоперационная липосакция
Страницы: 1
RSS
Программы ухода за телом
 
Стараюсь не забывать и про тело, ведь выглядеть хорошо хочется целиком, а не только лицо, чтобы было молодое и красивое.
Кто ходит на процедуры по уходу за телом, какие процедуры делаете у косметолога, может какие-то советы косметолог давал, что можно делать в домашних условиях помимо обычного скраба и масла для тела?
Насколько хорошо действуют обертывания нашла программы по уходу за телом в фрау клиник, хочу сходит на какую-нибудь, но не знаю, что лучше выбрать.
 
Очень люблю подобного плана программы, настоящий релакс после рабочей недели, была несколько раз на уходе за телом у косметолога в Фрау клиник, честно уходить не хотелось совсем, хотя по времени достаточно долго все заняло, но очень приятные процедуры, надо будет еще себя порадовать.
 
Liana, а что именно делали? Я пробовала антицеллюлитный уход за телом, тоже понравился эффект, приятно и полезно, как говорится. Мне всегда нравится в фрау клиник, что постоянно какие-то новинки появляются, вот реально не успеваю еще то перепробовать, а уже масса новых процедур. Ну это хорошо, что клиника и врачи не стоят на месте, а развиваются.
 
Тоже уход за телом делала, знакомая еще инъекции делала в проблемные зоны, результат говорит виден и очень хороший. Мне обертывание еще понравилось, на массаж ходила в тот же день, администратор удобную запись предложила, не надо было ждать по времени получается одна процедура за другой сразу шла.
Да в фрау клиник очень комфортно, самое главное, что результативные процедуры.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ