ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Косметология » Алюма
Страницы: 1
RSS
Алюма: кто делал? Какие впечатления? И стоимость?

Девочки кто уже делал новомодную процедуру алюма? Я слышала, что она очень эффективная, но не быстрого действия. Знаю, что назначают до 10 процедур, но с большим интервалом. А что будет потом после того как процедуру закончатся? На сколько хватит эффекта?

Для чего она делается?

Lollipop,это безоперационная подтяжка радиоволновым излучением

Цитата
Лидия Волошина написал:
Lollipop,это безоперационная подтяжка радиоволновым излучением
Ой, а это не опасно? посмотрела в нете про эту процедуру - сплошные минусы...
Изменено: Lollipop - 27.08.2015 10:12:53

Удивительная тема, даже не слышала ничего об этой процедуре, но судя по тому, что прочитала только что, очередной бесполезный развод на кучу денег.

Цитата
Lollipop написал:
посмотрела в нете про эту процедуру - сплошные минусы...
Ага, тоже начиталась, минусов намного больше чем плюсов. Кто-то делал это процедуру?

Я про такое даже и не слышала. Скорее всего, просто название новой ввели, а процедура будет какая-то стандартная...

Видимо такая "эффективная" раз никто не слышал:)

Мда уж...тоже впервые слышу о таком, чего только не придумают сейчас...

Или берут одно и тоже только названия меняют. Так что надо быть всегда крайне внимательной и в меру недоверчивой)

лучше сначала отзывы почитать и изучить весь процесс операции

Добрый день. Думала сходить сюда http://www.mynicure.ru/ на маникюр. Что скажете? Стоит туда идти?

Судя по тому, что об этой самой алюме или термолифтингу ни одного положительного отклика не увидела, то и сама эксперементировать не буду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Догузова Наталья Валерьевна Догузова Наталья Валерьевна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник