ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пластическая хирургия » Пластика скул
Страницы: 1
RSS
Комочки Биша

Все чаще и чаще встречаюсь с такой операцией как удалением комочков Биша. Кто-то уже делал подобную операцию? Хотелось бы отзывы послушать!?

Да, с операцией сталкивалась моя тетя. Могу подробнее рассказать, что и как)

Расскажите конечно!

А как вот сами скулы делают, если есть гипоплазия скуловых костей. Кто-то знает?

Кто-то удаляет эти комочки, а кто-то наоборот туда жир закачивает. Никому не угодишь одной процедурой.

Это получается если комочки убирать щечки более втянутыми будут?

79600930407@yandex.com, ну типа да. Идёт упор на то, что будут больше скулы контурироваться.

слышала, что модели такие операции делают

Alina, так они их не удаляют, а наоборот закачивают.

Элина, моя знакомая себе сделала. Она моделью работает. Лицо сразу поменялось. А еще как сделает контурирование - не узнать.

Я отношусь легко к переменам в себе, даже таким как пластическая операция,
поэтому убрать комки биша не составило для меня морального труда. В клинике
“Коррект” что в центре Москвы Дмитрий Сергеевич за час превратил меня из
пухлощекой девчушки в девушку со скулами. Всего час. Вдумайтесь, а изменилось
мое самоощущения, взгляд, поднялась самооценка. Я теперь другая!

Цитата
Януля написал:
Элина , моя знакомая себе сделала. Она моделью работает. Лицо сразу поменялось. А еще как сделает контурирование - не узнать.
Для модели это действительно оптимальное решение.

Совсем молодым девушкам лучше все-таки избегать этой операции, потому что с возрастом жировой слой в щеках уменьшается сам по себе, так что можно потом оказаться с чрезмерно впалыми щеками. Тогда придется делать липофилинг. :)

А есть конкретные примеры того, какие изменения бедет после подобной пластики в будущем или это лишь ваши догадки?

Я вот тоже подумываю, но говорят, что после удаления Биша щеки могут опуститься и выглядишь старше. И если второе меня пока не смущает, то первый факт заставляет задуматься

Цитата
Venustas написал:
Совсем молодым девушкам лучше все-таки избегать этой операции, потому что с возрастом жировой слой в щеках уменьшается сам по себе, так что можно потом оказаться с чрезмерно впалыми щеками. Тогда придется делать липофилинг.
Придется наращивать щеки)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод