Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика скул
Страницы: 1
RSS
Комочки Биша
 
Все чаще и чаще встречаюсь с такой операцией как удалением комочков Биша. Кто-то уже делал подобную операцию? Хотелось бы отзывы послушать!?
 
Да, с операцией сталкивалась моя тетя. Могу подробнее рассказать, что и как)
 
Расскажите конечно!
 
А как вот сами скулы делают, если есть гипоплазия скуловых костей. Кто-то знает?
 
Кто-то удаляет эти комочки, а кто-то наоборот туда жир закачивает. Никому не угодишь одной процедурой.
 
Это получается если комочки убирать щечки более втянутыми будут?
 
79600930407@yandex.com, ну типа да. Идёт упор на то, что будут больше скулы контурироваться.
 
слышала, что модели такие операции делают
 
Alina, так они их не удаляют, а наоборот закачивают.
 
Элина, моя знакомая себе сделала. Она моделью работает. Лицо сразу поменялось. А еще как сделает контурирование - не узнать.
 
Я отношусь легко к переменам в себе, даже таким как пластическая операция,
поэтому убрать комки биша не составило для меня морального труда. В клинике
“Коррект” что в центре Москвы Дмитрий Сергеевич за час превратил меня из
пухлощекой девчушки в девушку со скулами. Всего час. Вдумайтесь, а изменилось
мое самоощущения, взгляд, поднялась самооценка. Я теперь другая!
 
Цитата
Януля написал:
Элина , моя знакомая себе сделала. Она моделью работает. Лицо сразу поменялось. А еще как сделает контурирование - не узнать.
Для модели это действительно оптимальное решение.
 
Совсем молодым девушкам лучше все-таки избегать этой операции, потому что с возрастом жировой слой в щеках уменьшается сам по себе, так что можно потом оказаться с чрезмерно впалыми щеками. Тогда придется делать липофилинг. :)
 
А есть конкретные примеры того, какие изменения бедет после подобной пластики в будущем или это лишь ваши догадки?
 
Я вот тоже подумываю, но говорят, что после удаления Биша щеки могут опуститься и выглядишь старше. И если второе меня пока не смущает, то первый факт заставляет задуматься
 
Цитата
Venustas написал:
Совсем молодым девушкам лучше все-таки избегать этой операции, потому что с возрастом жировой слой в щеках уменьшается сам по себе, так что можно потом оказаться с чрезмерно впалыми щеками. Тогда придется делать липофилинг.
Придется наращивать щеки)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ