ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пластическая хирургия » Пластика подбородка
Страницы: 1
RSS
Ментопластика в фрау клиник.

Расценки на ментопластику на сайте фрау клиник я найти не смогла. Пробовала узнать по телефону, попросили прийти на консультацию на осмотр.
Скажите, сколько примерно стоит эта операция? У какого врача лучше делать пластику подбородка?
В фрау клиник я так поняла, что Блохин и Вульф проводят эту операцию.

эту операцию проводят не только из-за возрастных изменений, но еще и по медицинским показаниям, стоит сходить к нескольким хирургам, так как каждый ставит свою цену в прейскуранте.

Вы хотите сказать, что одна и та же операция у разных докторов по разному стоит?

в одной клинике и разные цены?

может и в одной быть разные, а что тут такого? Каждый доктор оценивает сам свою работу + образование и стаж играют большую роль.

Цитата
Диля написал:
в одной клинике и разные цены?
Вы как с луны упали, вот честное слово. Понятно, что у более опытного хирурга пластическая операция стоить будет дороже, не понимаю, почему Вас это удивляет. Блохин точно делает увеличение и уменьшение подбородка, если планируете оперироваться может к нему попробуйте попасть на консультация. А вот консультация у всех одинаково стоит.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна

Интересно, самой очень нужно подбородок сделать

А почему на консультацию не запишитесь? Попробуйте к Абрамяну Соломону Маисовичу попасть, я где-то читала отзыв девушка делала у него подбородок, довольна результатом. В выбору хирурга надо подойти основательно, так как овал лица меняется и внешность тоже может измениться. Лучше не торопитесь.

По отзыву одной девушки трудно судить о работе хирурга. Единичный отзыв хоть положительный, хоть отрицательный не может служить достаточной рекомендацией.

Видела рекламное сообщение, что сейчас оперирует Абрамян и делает пластику подбородка за 200 000 рублей.
Подробностей не знаю, но для Москвы это средняя цена?
Работы у хирурга хорошие, но всего несколько отзывов о пластике подбородка нашла.

марта, согласна! Важно и самой лично познакомиться с врачом, понять подходит от вам или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич Клиника Эстетической Медицины "ЛЕГЕ АРТИС" Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник