Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика подбородка
Страницы: 1
RSS
Ментопластика в фрау клиник.
 
Расценки на ментопластику на сайте фрау клиник я найти не смогла. Пробовала узнать по телефону, попросили прийти на консультацию на осмотр.
Скажите, сколько примерно стоит эта операция? У какого врача лучше делать пластику подбородка?
В фрау клиник я так поняла, что Блохин и Вульф проводят эту операцию.
 
эту операцию проводят не только из-за возрастных изменений, но еще и по медицинским показаниям, стоит сходить к нескольким хирургам, так как каждый ставит свою цену в прейскуранте.
 
Вы хотите сказать, что одна и та же операция у разных докторов по разному стоит?
 
в одной клинике и разные цены?
 
может и в одной быть разные, а что тут такого? Каждый доктор оценивает сам свою работу + образование и стаж играют большую роль.
 
Цитата
Диля написал:
в одной клинике и разные цены?
Вы как с луны упали, вот честное слово. Понятно, что у более опытного хирурга пластическая операция стоить будет дороже, не понимаю, почему Вас это удивляет. Блохин точно делает увеличение и уменьшение подбородка, если планируете оперироваться может к нему попробуйте попасть на консультация. А вот консультация у всех одинаково стоит.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Интересно, самой очень нужно подбородок сделать
 
А почему на консультацию не запишитесь? Попробуйте к Абрамяну Соломону Маисовичу попасть, я где-то читала отзыв девушка делала у него подбородок, довольна результатом. В выбору хирурга надо подойти основательно, так как овал лица меняется и внешность тоже может измениться. Лучше не торопитесь.
 
По отзыву одной девушки трудно судить о работе хирурга. Единичный отзыв хоть положительный, хоть отрицательный не может служить достаточной рекомендацией.
 
Видела рекламное сообщение, что сейчас оперирует Абрамян и делает пластику подбородка за 200 000 рублей.
Подробностей не знаю, но для Москвы это средняя цена?
Работы у хирурга хорошие, но всего несколько отзывов о пластике подбородка нашла.

марта, согласна! Важно и самой лично познакомиться с врачом, понять подходит от вам или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник