Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Эстетическая гинекология
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интимная пластика., Вагинопластика
 
да вот и мне бы хотелось. Но честно говоря, сложно на такую интимную операцию решиться
 
Кто был на консультации у нескольких хирургов по интимной пластике в фрау клиник, к кому стоит записаться в первую очередь? не много стесняюсь хирургов-мужчин, да и вообще врачей мужского пола, но если специалист опытный, тогда не исключаю, что пойду оперироваться и к мужчине.
 
Jatu, спасибо что поделились своим опытом и рассказали про вашу операцию. тема интимной пластики очень скромно освещена на форуме и по этому поводу стоит задуматься. Ведь это одна из популярных операций, но о ней не принято говорить.
Девушки, кому интересна данная операция, посмотрите как-это все делается. Особо впечатлительным все же лучше не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=OM_79UZWaag
 
Ну я не удивлена, что этой теме мало постов посвящено… все-таки интимная пластика на то и интимная, что это очень личные процедуры, и далеко не всякий готов делиться с общественностью своим опытом. Я могу сказать только, что делала такую операцию у Сарвара Бакирханова. Результатом весьма и весьма довольна) но о подробностях мне говорить как-то неловко… пусть даже и анонимно. Но во время консультаций у хирурга особого стеснения я не чувствовала. Здесь очень важна личность специалиста и как он себя поставит. Слава богу, что с моим хирургом таких проблем не возникло даже близко)
 
А вам просто эстетически не нравилось или дискомфорт приносили?
 
а правда говорят что после такой операции ощущения другие?
 

Увидела на одном форуме, что Егорову выбрали лучшим хирургом 2015 года по интимной пластике.
Ева, мне кажется, важно именно доверять хирургу и ни в чем его не стеснятся, тема очень деликатная.
 
Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной. Операция прошла успешно и совсем не так , как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина - огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина!
 
Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.
 
Девушки, может кому-то после операции назначали лазерное омоложение влагалища? Или вместо операции?
Гинеколог советует сделать для профилактики недержания, на ранних стадиях должно быть эффективно.
На деле пробовал может кто??
В фрау клиник подсмотрела эту процедуру
Может есть отзывы на лазерное омоложение влагалища?
 
Цитата
Ева написал:
, спасибо что поделились своим опытом и рассказали про вашу операцию. тема интимной пластики очень скромно освещена на форуме и по этому поводу стоит задуматься. Ведь это одна из популярных операций, но о ней не принято говорить.
Девушки, кому интересна данная операция, посмотрите как-это все делается. Особо впечатлительным все же лучше не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=OM_79UZWaag
Думала я раскрепощена и меня сложно удивить. Как я ошиблась)
 
Цитата
Lollipop написал:

Цитата
Лидия Волошина написал:
А как же упражнения кегеля?
Вы думаете они реально эффективные? Я что-то сомневаюсь...
Тоже сомневаюсь, хотя еще никто не жаловалс, что не помогло)
 
Ирина, :):):)
 
Если упражнения регулярно делать, то эффект есть.
 
Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной, но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне
Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором -
оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать -
она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в
постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость, депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в сто раз лучше стало!
 
Ирина Понина, вот интересно, какие упражнения можно делать, если проблемы с большими мпг? Будет любопытно послушать даже Вашу версию))
Хорошая акция на интимную пластику в Фрау клиник, кто планирует оперироваться рекомендую поторопиться с записью.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ