Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ринопластика у Саратовцева Дмитрия
 
Красивая я))) после ринопластики у Тамарова

Ну вот я и сделала ринопластику. Я очень сомневалась делать или нет операцию. Меня отговаривала мама, которая постоянно мне твердила, что нельзя исправлять то, что дала природа. Но я не могла понять, почему я должна жить с этим ужасным носом, если мне его дала природа?
Я поругалась с мамой, взяла кредит и пошла на рино. Ну а как иначе? Очень тяжело ходить с некрасивым носом, постоянно переживать по этому поводу. Я была похожа на один сплошной комок комплексов. Надо было что-то делать и как-то избавляться от этого.
Начала искать хирурга. Боялась ошибиться. И вот вышла на Тамарова, через интернет, вдохновили его работы (ознакомиться с ними можно вот тут plsurgery.ru/photogallery. Меня он поразил своими работами, профессионализмом. Пошал к нему сначала на консу, а потом уже и на опи.
Дальше была операция. Тут рассказвать особо и нечего. Сделали мне наркоз и все Очнулась я уже с другим носом. Новым. Потом были отеки, были синяки и переживания. Но в конечном итоге у меня красивый носик. Такой он маленький и ладный, что не описать словами.
Не бойтесь делать ринопластику. С мамой мы помирились и она призналась, что мне намного лучше с этим носоком. и попросила у меня прощения. Вот так то!!!
Изменено: Анна Королева - 29.10.2018 14:36:03
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник