Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика у Алексаняна
 
Друзья, недавно вышла новость в свет от Кати Гордон и Алексаняна...все знают, что этот хирург непревозойденный мастер в сфере ринопластики..так вот!
Катя Гордон выбрала именно Алексаняна) при чем она очень основательно подходила к этому делу

Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику‚ чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад‚ а сейчас уже проходит реабилитацию. В распоряжении SUPER оказались фото из операционной. Сама журналистка не стала отрицать‚ что прибегла к ринопластике и объяснила‚ почему решилась на операцию.
— Мой врач Тигран Алексанян удивился‚ как я вообще ходила с такой перегородкой‚ — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана‚ как у участников боёв без правил. У меня были травмы‚ и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра‚ где я пою в фас‚ только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось‚ чтобы мне сделали курносый нос‚ хотелось сохранить свою индивидуальность.
и фоточки еще
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/79341.html
 
она и так красотка была с идеальным носом - теперь новые возможности) теперь сможет снимать видео как угодно, избегать невыгодных положений при съемке камеры...сниматься как угодно, хоть только свой нос теперь) очень красиво получилось! ну очень)
кстати. а вы слышали, что Алексанян представлял Россию в Стокгольме на конференции по пластике?
http://art-plastic.ru/news/po-sekretu-vsemu-svetu/
 
да, я читала эти статьи! а еще про то, что он стал лучшим ринопластом из всех российских хирургов по версии tecrussia
вот это шедеврально, я считаю!
 
друзья!!! вот это новость. !!! К Тиграну Алексаняну обратилась Ксюша Бородина...решила исправить носик... на фото видно,как она приехала к хирургу на консультацию. Носик уже прооперирован! ЖДем еще фото! Кстати, муж ее тоже нос исправлял, но по-моему у другого хирурга уже.
http://uploads.ru/HGdvK.jpg
 
В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
 
колитесь! кто смотрел передачу на ТВ Бабий Бунт?)) что там наш хирург Алексанян делал? опять всех красивыми сделал?) во время эфира))
https://www.instagram.com/p/BcB_Moel1i4/?taken-by=alexsanyan_tigran
 
"Сегодня шестой день после ринопластики, мамуля отлично себя чувствует !!!!!!!!!! реабилитация проходит великолепно !!!!! Тигран Альбертович я безумно рада, что познакомилась с Вами и попала в Ваши золотые руки"



чей отзыв?
не поверите....Виктории Берниковой!!!!
помните, красотка из популярнейшего шоу России ( не будем называть , все и так знают )))) делала ринопластику у Алексаняна...ее мамуля решила также по примеру дочки- красавицы- скорректировать и свои формы!!!
Вот и фото счастливой семьи)))) так держать!!!! [/IMG]
 
конечно реабилитация легко будет проходить , если работал грамотный хирург , такой , как Тигран Альбертович..
видела множество работ, люди из разных городов едут к нему...главный ринопласт- вот правильно пишут на формах) заслуженно и объективно )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник