Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика ягодиц
Страницы: 1
RSS
Отзыв об операции, Делюсь опытом о проведенной операции
 
Доброго времени суток. Начну с того, что ягодицы это то чем хочется гордиться и то на что мужчины определенно бойко обращают внимание и продолжу повествование тем что про меня этого сказать было нельзя....Фитнес? Тренировки? Диета? Конечно да, но это такое да что как бы по факту и нет. Смысл в том, что сделать себя самой оказалось мне не под силу, таков уж ритм жизни и полный набор хлопот да обязанностей. Я решилась обратиться к доктору Сеймуру Алиеву, его мне подсказала хорошая знакомая у который уже был опыт пластики. И знаете, что? Даааа! Это одно из лучших решений в моей жизни. Раньше я и не знала о таком понятии как липомоделирование и должна сказать, что это настоящий прорыв. Сказать насколько шикарно всё сделал Сеймур Алиев это ни сказать ничего! Я очень рада, что доверилась именно ему. Если кто-то ищет в себе силы решиться стать красивее и желанней - идите к доктору Алиеву и вы никогда не будете разочарованы. Все подробности можете узнать у него лично, посетите его сайт и сделайте шаг к новому образу!
 
А есть противопоказания у этого метода?
 
Если не секрет, во сколько обошлась оп и как носится?)
 
Обычно на новые методики скидки, да и не всегда лучше новое. Я бы воспользовалась чем-то проверенным на тысячах женщин. Не хочется на себе ставить опыты.
 
Липомоделирование (или липотрансфер) не новая процедура - у нас как раз одна из популярных. Таким способом клиентки часто увеличивают грудь или ягодицы. Я в ней вижу только один недостаток - не всегда предсказуема длительность эффекта. Но сам по себе эффект, конечно, хорошо - где нужно убрать - убрали, где нужно добавить - добавили. ))
 
Сколько обычно восстанавливаются после липомоделирования и что с долговечностью эффекта, на сколько хватает?
 
Надежда Кропотченко, здесь очень индивидуально - зависит от объема затронутых площадей и от особенностей конкретного организма. В общем, период заживления длится 1 - 2 недели, ограничения снимаются через 8 недель от операции. Что касается долговечности эффекта, то у человека, склонного к накоплению жира, эффект может быть постоянным, но нужно учитывать естественное старение тканей, потерю ими эластичности. Если после операции пациент надумает худеть, то. конечно, похудеют и те части, что были сформированы липомоделированием. Поэтому никто не может установить точный срок, в течение которого будет виден эффект липомоделирования - очень много зависит от конкретного пациента.
 
Тоже делала глютео. Оперировал Тамаров Алексей Николаевич.
Глютеопластику делают под общей анестезией. Через разрез в области крестца под большую ягодичную мышцу размещается имплант. В моем случае это был силиконовый гель. Потом рана зашивается специальными нитями. Длится вся эта процедура около 2х часов.
После операции еще 2 дня я провела в палате, потом меня выписали. Пару дней нельзя было принимать душ, сидеть можно только "боком", хотя иначе и не получается, потому что больно. Нити через неделю после операции сами рассасываются, швы снимать не нужно, но еще месяц следует избегать физических нагрузок, даже занятия спортом следует отложить "до лучших времен". И три месяца после операции я носила компрессионное белье, чтобы избежать деформации ягодиц.
 
Цитата
moshko1988@yandex.ru написал:
Если не секрет, во сколько обошлась оп и как носится?)
Действительно, хотелось бы узнать, сколько стоит это удовольствие?)
 
мКроме цены интересует фотографии, хотелось бы взглянуть на результат)
 
Я вот что думаю. Сейчас же идет акция - "Попес как у Лопес" в Доктор Пластик, цена вопроса 220 тыс.

За сколько вы занимаетесь в зале и пытаетесь с тренером сделать попку - приседаете, делаете становую тягу, тягу сумо, шагаете выпадами, делаете махи с грузиками, отведения - приведения, жим платформы лежа ? а потом плечи да подкачать- чтоб на контрасте с талией и попой было норм?) знакомая история??)))

сколько отдаете за тренировки? ну, допустим блок из 5 тренировок тыс 35...хмммм

давайте посчитаем)))) глютеопластика 220 ....тренировки 35 умножить на ???? тренинг -то в копеечку влетает))) а результат операции - постоянный...вот такие мысли посещают мою голову ахахаха)
 
моя подруга седлала пластику у хирурга Светланы Гагариной) результат - шикарный) и я просто заставила пинками написать ее отзыв ! лично считаю., что люди просто обязаны знать о таком крутом и талантливом хирурге ))) с ее разрешения скопировала и вставляю здесь ., друзья. отзыв подруги и фотки, если прикрепятся

Когда я узнала про эту Wonder Woman (чудо женщину ), что она является микрохирургом , пластическим хирургом ,врачом высшей квалификационной категории,доктор медицинских наук…и еще множество регалий, заслуг, достижений…я поняла, что драгоценную себя я смогу доверить только ЕЙ! И никому более. Да.,да .,да-речь идет о невероятной Светлане Вячеславовне Гагариной! Этот человек., да даже человеком не поворачивается язык назвать ее))) - сверхчеловек и грамотнейший хирург Нашего Времени - делает абсолютно все виды операций. Я очень давно хотела сделать пластику груди. Потратила много времени на поиски хирурга и клиники..вот если б мне сразу рассказали про Гагарину)) ЭЭЭЭХхх! но зато я с радостью пообщалась., почитала отзывы и комментарии на различных порталах и познакомилась с миром пластической хирургии. Могу сказать., что в Москве хороший спектр -ассортимент клиник., разного ценового сегмента ., разных услуг и квалификаций хирургов…
Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!
[img]%20">https://c.radikal.ru/c20/1808/59/56fbcf1692cf.jpg"/>%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник