Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1
RSS
Мешки под глазами, Нижняя блефаро
 
Привет. Предлагаю обсудить нижнюю блефаропластику, а точнее какие есть методики и для чего они подходят. У меня есть небольшие мешки под глазами. то больше, то меньше, а иногда совсем не видно, но к сожалению, таких периодов все меньше. Начала задумываться об операции. Знаю что есть трансконьктивальная блефаропластика и с разрезом на коже. Очень бы хотелось узнать об этих методиках по-больше.
 
Если есть отзывы уже перенесших операцию, пишите какая была операция и по возможности сроки реабилитации
 
Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

[/IMG]

Доктор Кудинова! Творит волшебство
 
Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

[/IMG]

Доктор Кудинова! Творит волшебство
 
gullyayayaya@mail.ru, Так а тебе уже тоже сделали?
 
ребята! спешу поделиться шикарным результатом своей блефаро! от хирурга Магдалины и Бюстклиники
Он не только спец в красивых сисечках, но и много чего еще делает ) спасибо всем, кто посоветовал этого мастера.. гениальный результат ! я рада ) в общем. проще фото показать =) %20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ