Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / GMTClinic (Клиника Немецких Медицинских Технологий) / Отзывы на клинику GMTClinic (Клиника Немецких Медицинских Технологий)
09 января 2016

Делала абдоминопластику у Максима Нестеренко. Во время беременности я набр...

 
Делала абдоминопластику у Максима Нестеренко. Во время беременности я набрала 20 кг и после родов еще 7. Когда закончила кормить ребенка, моя фигура была в ужасном состоянии. С помощью диеты и занятий спортом, мне удалось сбросить лишние килограммы, осталась складка на животе и отвисшая грудь. Своё преображение у пластического хирурга Нестеренко Максима я начала с абдоминопластики. Результатом я очень довольна: животик плоский, пупок на месте. Послеоперационный период прошел не так страшно, как я ожидала, начитавшись отзывов, но все-таки трудновато, приходилось делать дела по дому и заниматься ребенком, муж помогал, но и работал при этом. Но все трудности позади, остался малозаметный шов. Теперь планирую сделать подтяжку груди и делать её я буду, конечно, у Максима Леонидовича. Он замечательный хирург и профессионал, уже проверила на собственном опыте.

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник