Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Операция по повышению уверенности в себе

Анна Лепухова из Екатеринбурга, мама троих детей – сделала в «Линлайн» две пластические операции: абдоминопластику и маммопластику. Анна уверена, что основные результаты этих операций – это даже не красивая грудь и плоский живот, а нормальная самооценка и уверенность в себе.

Когда жизнь рушится

Во время третьей беременности я прибавила 30 кг, - рассказывает Анна.- После родов на животе остались глубокие растяжки, кожа стала дряблой и провисшей. Кроме того, у меня фактически исчезла грудь.

Одновременно с этими проблемами у нас в семье возник серьезный разлад: мы расстались с мужем. Мы были женаты 15 лет, все это время я была уверена в себе и не старалась существенно изменить свою внешность, так как знала, что любима. Но в один день все разрушилось: муж ушел от меня к молодой, подтянутой девушке с красивой грудью. Представьте мое состояние в тот момент…

Имея такие дефекты внешности, мне было стыдно ходить в фитнес-клуб, появляться на пляж. Я надевала такую одежду, чтобы тело было полностью скрыто.

Я даже думать не могла о том, что в моей жизни может появиться другой мужчина – я была совершенно не готова к этому.

Когда я поняла, что моя внешность – это уже самая настоящая проблема, я решила, что нужно бороться с ними радикальными методами».

660x330_anna_do5.jpg660x330_anna_posle5.jpg

660x330_anna_do2.jpg660x330_anna_posle2.jpg

Проект «Линлайн-реалити»

660x330_anna_konsultaz2.jpg

«Узнав, что в «ЛИНЛАЙН» проходит проект «ЛИНЛАЙН-реалити», я подала туда заявку. К моему огромному счастью, я попала в число участниц! Мне были назначены две пластические операции: маммопластика (увеличение груди) и абдоминопластика (коррекция живота).

Я приехала в Москву, в клинику на Удальцова, с уже готовыми анализами. Меня оперировал доктор Гуляев Александр Александрович, также в операционной работал анестезиолог Александр Антонов. Перед поездкой я много читала о них, и убедилась по отзывам, что это лучшие врачи в Москве.

Сначала врач провел подробную консультацию: сделал соответствующие замеры, мы подобрали импланты нужной формы и размера.

Все специалисты клиники внушали такую уверенность, что у меня совсем не осталось волнения».

День операции

660x330_anna_operaz2.jpg

«Мне дали комфортный халат, подробно рассказали, как будет проходить операция. Потом проводили в хирургическое отделение – там очень чисто и современно. Я была абсолютно спокойна.

Мне поставили капельницу, и я уснула. Операция длилась порядка 3 часов. Когда я открыла глаза, меня поприветствовала операционная бригада, а координатор проекта «Линлайн-реалити» воскликнула: «Аня, тебе такую красоту сделали!» И я поняла, что все позади, и все прошло хорошо.

До этого я перенесла довольно много операций под наркозом. И я могу сказать, что наркоз в ЛИНЛАЙН и наркоз, который мне ставили раньше, – это небо и земля! Не было головокружения, тошноты. Я чувствовала себя вполне легко и бодро.

На третьи сутки я выписалась из стационара. Через неделю пришла на консультацию, и врач сказал, что заживление идет в штатном порядке. После этого я вернулась в Екатеринбург».

Время перемен

«Через несколько недель после операции, несмотря на то, что я все еще носила компрессионное белье, я смогла оценить результаты.

Грудь стала очень красивая, теперь у меня третий размер. Первые 3-4 дня после операции были болезненные ощущения, но потом они исчезли. Осталась небольшая асимметрия – она природная, и выглядит очень естественно.

Живот тоже стал красивым, плоским, гладким и подтянутым. И на нем больше нет растяжек! Во время операции убрали много провисшей кожи вместе с растяжками. Остались рубцы розового цвета, довольно аккуратные.

Я заметила и положительные изменения в психологическом плане . Я чувствую себя гораздо лучше, мне захотелось перемен не только во внешности: я начала искать новую работу. Теперь я не боюсь показать свое тело, я уверена в себе, и могу делать какие-то шаги, что-то творить!»

Александр Гуляев, пластический хирург клиники «ЛИНЛАЙН»:

«Анна обратилась в проект с жалобами на дряблость кожи передней брюшной стенки, а также на провисание и малый объем груди. Это стандартная и довольно востребованная комплексная операция для рожавших и кормивших женщин. Анна перенесла операцию хорошо. Девушка худая по комплекуии, поэтому работа заняла около 3-ех часов (вместо стандартных 4-5 часов). Если у пациентки есть лишний вес, то еще проводится липосакция, и тогда вмешательство отнимает больше времени.

Анна быстро восстановилась, реабилитация протекает хорошо. Никаких дополнительных коррекций не требуется. Рубцы косметические, заживают нормально.

Я считаю, что если операция избавляет от множества комплексов, то ее нужно делать, так как результат оправдывает ожидания на 100%. Мы проводим тщательное обследование и не назначаем операцию, если есть противопоказания. У нас замечательные анестезиологи и хирурги с большим опытом работы. В нашей работе безопасность и хороший результат – это самое главное».

660x330_anna_family.jpg

www.linline.ru

Опубликовано: 10.07.2017
Просмотров: 1556
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.